Певица ЕVгеника снялась в новом клипе Олега Ломового

643

Недавно у московской станции метро «Спартак» перед прохожими предстала интересная картина: из старенького автомобиля марки «Жигули» вышла гламурная блондинка с размазанным макияжем. Мало кто мог в ней узнать певицу и блогера ЕVгенику, супругу музыканта Валерия Дидюли. С девушкой ничего страшного не случилось: такой образ она примерила на себя ради съемок клипа.

Певица ЕVгеника часто эпатирует поклонников своими образами, однако недавно она по-настоящему удивила окружающих. Девушка вышла из старых «Жигулей« у станции метро «Спартак» в не самом лучшем виде: с размазанным по всему лицу макияжем, растрепанными волосами. К тому же она была явно не в себе. На самом деле ничего страшного с ЕVгеникой не произошло. Образ истеричной гламурной дамочки она примерила ради нового клипа Олега Ломового на песню »Штаны на вырост». Ее ЕVгеника исполнила вместе с Ломовым. По словам Олега, ролик хорош тем, что в нем практически нет сюжетной линии, к тому же он никак не связан с композицией.

"По сути это пересказ вечной истории встречи Красавицы и Чудовища, где Красавица - ЕVгеника, а чудовище - результат инструментально-генетической катастрофы на «Автовазе». А главная цель нашей съемочной группы была проста: показать, как две минуты на «Жигулях» способны сделать из любой дутой гламурной куклы живого человека!», - добавил Ломовой, который и выступил в качестве сценариста и режиссера клипа.

Также в непосредственной работе над роликом принял участие супруг певицы, известный исполнитель Валерий Дидюля. Он помогал в создании эпатажного образа жены и с удовольствием фотографировал на телефон результат своей работы. К слову, «Штаны на вырост« - далеко не первая совместная работы ЕVгеники и Олега Ломового. В свое время эпатажная певица обратила на себя пристальное внимание общественности исполнением стихов Ломового под названием «Сказочное Бали», »Восьмое марта».

По утверждению артистов, видеоклип к песне «Штаны на вырост» должен появиться в широком доступе в Сети уже на днях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ