Рэпер Скриптонит оскорбил поклонницу из Казани

1 310

Рэп-исполнитель Адиль Жалелов, более известный как Скриптонит, снова оказался в центре скандала. Рэперу не понравилось, что поклонница на его выступлении в Казани попробовала развязать ему шнурок на обуви в тот момент, когда он хотел поднести воды слушателю, которому стало по. Затем он потребовал, чтобы девушку вывели из клуба.

Рэпер Скриптонит снова оскорбил свою поклонницу. На сей раз инцидент произошёл в Казани, где во время его концерта одному из слушателей стало по. Артист хотел дать человеку воды, но в этот момент одна из фанаток попробовала развязать ему шнурок на кроссовке, невзирая на то, что происходит в клубе. Музыкант пришёл от такого поведения в настоящее бешенство, он накричал на девушку, используя нецензурную лексику, и попросил охрану, чтобы ее вывели из заведения. Подобное происходит на концерте артиста довольно часто.

Второй раз поклонница рэпера получила порцию негатива в свою сторону в тот момент, когда человека, которому стало по, уносили. В Сеть попал видеоролик, на котором видно, как Скриптонит кричит на фанатку. Оказалось, что за это выступление девушка пыталась развязать ему шнурки на кроссовке несколько раз. Он назвал девушку «овцой», спросил ее, почему она улыбается и не находится ли она в состоянии алкогольного опьянения.

Пользователи социальных сетей сегодня активно обсуждают произошедшее. Некоторые пишут о том, что рэпер сам виноват в том, что у него такие фанаты. Нашлись и те, кто поддержал исполнителя, отметив, что в неадекватном состоянии лучше вообще не ходить на концерты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ