Дмитрий Маликов жестко разыграл своих поклонников

470

Музыкант Дмитрий Маликов решил продемонстрировать поклонникам свое чувство юмора. Он разместил в социальной сети снимок, на котором запечатлен в постели с двумя девушками. Поклонники отметили, что ни одна из них ни капли не похожа на его супругу. Фанаты принялись осуждать публикацию. 

В социальной сети «Твиттер» появилась фотография, на которой Дмитрий Маликов запечатлен в постели сразу с двумя молодыми девушками. Ни одна из них даже и близко не похожа на его супругу. Певец пошутил и подписал фото комментарием о том, что убьет того, кто разместил этот снимок в Сети. Так как он прокомментировал публикацию в собственном профиле данной социальной сети, поклонники музыканта поняли, что он просто шутит. Шутка была запущена в Сеть с целью рекламы его нового видеоклипа.

Конечно же, ни о какой измене жене здесь речи не идет. Это всего лишь фотография, созданная в момент съемок его очередного ролика на одну из музыкальных композиций. По сценарию клипа, Дмитрий просыпается рано утром в объятиях двоих девиц, фотографирует это действие в зеркало с помощью смартфона, а затем спутницы исчезают, после того как артист нажимает на них пальцем.

На самом деле Дмитрий является примерным семьянином. Не так давно в его «Инстаграм» появилась фотография, где запечатлена его дочь Стефания, которая учится водить автомобиль. Девушке совсем скоро исполнится восемнадцать лет, и она сможет получить права. Дмитрий часто делится с поклонниками новостями из семейной жизни, и, судя по всему, он счастлив со своей супругой в браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ