Виктория Макарская рассказала о схожести своей дочери с собой в детстве

1 081

Актриса Виктория Макарская порадовала своих поклонников в личном «Инстаграм» архивными фотографиями, с помощью которых можно заметить, как сильно ее дочь на нее похожа. Коллаж из двух фотографий, которые Виктория опубликовала в Сети, моментально привлек внимание поклонников.

Актриса Виктория Макарская часто делится публикациями с фолловерами в социальной сети «Инстаграм». На этот раз она опубликовала пост, состоящий из двух фотографий – своеобразного коллажа. Справа на фото запечатлена сама Виктория в детстве, а слева – более новый снимок, на котором ее дочь. Поклонники восхитились фотографиями, многие отметили, что дочь артистки очень на нее похожа. Фанаты назвали это «феноменальным» сходством. Подписчики позитивно отреагировали на коллаж, но мнения разделились на две стороны.

https://www.instagram.com/p/BbtumSVhdnl/?taken-by=makarskie

Публикация собрала массу положительных комментариев и более пяти тысяч отметок «мне нравится». Фолловеры сразу же написали: «Одно лицо!», «Боже, как похоже», «Очень похожи!». Однако среди подписчиков нашлись и те, кто возразил, что Маша не похожа на свою маму, а, напротив, больше похожа на отца, а вот Ваня, младший сын звездной пары, является точной копией Виктории.

Напомним, что у Виктории Макарской и ее супруга один профиль «Инстаграм» на двоих, посвященный целиком их семье. За их жизнью следят более ста тысяч подписчиков, которые активно реагируют на все публикации, комментируют все видео и фотографии, а иногда даже устраивают между собой настоящие споры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ