Павел Воля и его дети провели экстремальный отдых

549

Шоумен Павел Воля в личном «Инстаграм» часто рассказывает поклонникам о семейной, личной и творческой жизни. Периодически он делится, как проводит выходные в кругу семьи, какие места посещает, находясь в отпуске, какие мероприятия посещает вместе со своей супругой.

Не так давно Павел Воля поделился, что провел в компании своих детей экстремальный отдых. На прошедшей неделе его семья вместе с супругой Ляйсан Утяшевой улетела в Австрию. Вместе с наследниками: Робертом и Софией звездная пара отправилась на горнолыжный курорт. Пара намеренно решила отдохнуть именно сейчас, в конце ноября. Всему причиной плотный рабочий график артистов, который наступает в начале декабря, сюда входит: запись новогодних огоньков, съемки различных праздничных телешоу, и многое другое, включая выступления и благотворительные акции.

https://www.instagram.com/p/BbupLIlFFM7/?taken-by=pavelvolyaofficial

В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Павел Воля опубликовал видеоролики с проведенного отдыха в экстремальных условиях. Оба видео собрали массу просмотров и комментарии от подписчиков артиста. Фолловеры принялись обсуждать его сына, который учился кататься на горных лыжах. Пользователи социальной сети были удивлены тому, как быстро у мальчика получилось держать равновесие. Поклонники шоумена отметили, что Павел и Ляйсан являются прекрасными родителями.

https://www.instagram.com/p/BbmT4nQFWwd/?taken-by=pavelvolyaofficial

Напомним, что не так давно в личном «Инстаграм» Павел Воля разместил фотографию со своим сыном, передавая поклонникам «горный привет». Фотография собрала более ста тысяч отметок «мне нравится» и массу позитивных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ