Наталья Водянова опубликовала трогательную семейную фотографию

549

Русская красавица Наталья Водянова опубликовала в социальной сети «Инстаграм» трогательную семейную фотографию, на которой запечатлены все ее пятеро детей и возлюбленный. Снимок был сделан специально ко Всемирному дню ребенка.

Наталья Водянова показала поклонникам всех своих детей, которых она родила от разных браков. В личном микроблоге она опубликовала фотографию, на которой запечатлен абсолютно каждый ее ребенок. Наталью можно искренне назвать супер-женщиной, ведь она успевает не только заниматься своей модельной карьерой, посещать различные благотворительные и светские мероприятия, но и одновременно с этим воспитывать пятерых наследников. В кадре поклонники модели увидели ее нынешнего возлюбленного Антуана Арно, ее четверых сыновей: Романа, Лукаса, Максима, Виктора, и дочь – Неву. Модель подписала фотографию со словами о том, что на данном снимке весь ее отряд, включая самого старшего сына.

https://www.instagram.com/p/BbuUD8shHzH/?taken-by=natasupernova

Фолловеры положительно отреагировали на эту публикацию. Многие из них принялись обсуждать, как вырос старший сын популярной модели. Поклонники пожелали Наталье и ее семье настоящего счастья, искренне удивились тому, как манекенщице удается совмещать семью с карьерой. Пользователи также назвали Водянову достойным человеком, на которого хочется равняться.

Напомним, что Наталья Водянова является одной из самых красивых русских моделей. Многие отмечают, что ее природная красота не требует никакой декоративной косметики. У нее масса поклонников, которые наблюдают за ее жизнью с помощью социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ