Семен Слепаков посмеялся над своей внешностью

856

Семен Слепаков иронично признал, что обладает неординарной внешностью из-за больших ушей. По его словам, окружающие начали обращать на них внимание с раннего детства. В то же время Слепаков понимает, что в том числе и благодаря своей внешности добился успеха.

Резидент Comedy Club Семен Слепаков на сегодня популярен и успешен. Немало его поклонников обратили внимание на его «притягательную» внешность. Сам юморист тоже относится к себе с самоиронией. Как рассказал накануне Слепаков, с самого раннего детства над ним подшучивали из-за его больших ушей.

Семен шутит, что впервые на его уши обратили внимание еще в роддоме, когда отец и мать впервые увидели мальчика. Еще тогда, по его словам, папа понял, что над сыном в школе будут насмехаться. Как рассказывает юморист, предсказания отца не совсем сбылись, так как насмешки появились задолго до этого.

Когда Семен повзрослел, на его внешность не перестали обращать внимание. В студенческие годы и во взрослой жизни Слепаков ассоциировался у окружающих с его внешностью. Даже когда Семен стал известным, отношение к его внешности осталось прежним.

«Сейчас я облысел, начал коротко стричься, и уши (особенно левое) снова на виду. В комментариях частенько их упоминают. Так к чему я это? Мои уши мне, конечно, потрепали нервы», - говорит Слепаков.

Но в то же время Семен понимает, что благодаря своей неординарной внешности он и добился успеха. Как бы это не казалось странным, но юморист благодарит свои уши за то, что они помогли ему самореализоваться.

В конце концов, Слепаков приходит к выводу, что нужно любить себя такими, какими мы являемся. По его словам, благодаря тем, кого природа обделила привлекательной внешностью, окружающие узнали, как выглядят действительно красивые люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ