Сын Анны Старшенбаум дал первое полноценное интервью

1 029

Сын Анны Старшенбаум, Ваня, ходит в детский сад, который ему очень нравится. Мальчик проявляет интерес к некоторым предметам, любит спорт и хорошо ладит со своими ровесниками. Сын актрисы знает о профессии своих родителей, но пока не определился, чем бы хотел заниматься, когда вырастет.

Недавно актриса Анна Старшенбаум закончила работу на съемках сериала «Психологини», в котором сыграла одну из ведущих ролей. На фоне значимого события маленький наследник актрисы, Ваня, дал свое первое полноценное интервью.

В настоящее время Иван учится в садике. А недавно у мальчика был день рождения. Юный актер с восторгом рассказал о подарках от родителей и одногруппников. В частности, друзья Вани в садике подарили ему несколько рисунков, которые сделали своими руками. Имениннику было безумно приятно. Также в садике выступили аниматоры из любимого кинофильма Вани – «Трансформеров».

Наследник Анны Старшенбаум растет очень смышленым ребенком. По его словам, в садике ему очень нравится. Ребята уже сейчас изучают основы некоторых предметов, в частности, математику и английский язык. Кроме того, мальчику нравится заниматься физкультурой. Ваня обожает спорт, но больше всего ему импонирует футбол. Наследник актрисы уже даже участвовал в детских соревнованиях и более того – его ко победила.

Тем не менее Ваня еще не решил, кем хочет стать когда вырастет. С профессией своих родителей мальчик хорошо знаком – знает, что они играют в кино. Сама Анна называет сына «любознательным», и тоже не знает, в каком бы направлении она хотела, чтобы Ваня работал когда вырастет.

Ваня также рассказал, как проводит будни дома и есть ли у него домашние питомцы:

«Раньше сажал авокадо, но они не выросли. По выходным обычно к Кате езжу. Она моя двоюродная сестра. С нами в квартире живут две кошки. Васька больше всех меня любит. Муська скромная. На даче есть еще Лева и Барсик. Плюс две собаки – Татошка и Уля».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ