Сергей Сичкар пригласил Должанского на открытие своего клуба

571

Сергей Сичкар, недавно вышедший на свободу, открывает собственный развлекательный бизнес. Парень готовит вечеринку в честь открытия диско-караоке клуба. На презентацию заведения Сичкар пригласил своего коллегу по «Дому-2» Николая Должанского.

В прошлом участник «Дома-2» Сергей Сичкар, который ранее был осужден и отбыл срок в тюрьме, теперь постепенно возвращается к нормальной жизни. На проект канала ТНТ он возвращаться уже не планирует, однако рассчитывает открыть бизнес в развлекательной сфере. Накануне парень объявил, что открывает собственный диско-караоке клуб.

В честь открытия клуба Сичкар планирует устроить вечеринку. Звездным гостем мероприятия станет давний знакомый Сергея и коллега по «Дому-2» Николай Должанский. Сам Должанский – довольно разносторонний артист. На открытии клуба своего товарища он планирует выступить с несколькими собственными хитами.

«Вы меня спрашивали, спрашиваете и будете спрашивать: «А как там «Дом-2»? По сценарию ли там? А правда, что Должанский такой?» Вот я и решил пригласить его, чтобы вы увидели, какой он есть на самом деле...», - рассказал Сергей.

А накануне открытия своего увеселительного заведения Сергей решил посоветоваться со своими поклонниками. Он обратился ко всем, кто планирует посещать его диско-клуб, чтобы узнать у потенциальных клиентов их предпочтения. В итоге, Сичкар оформил работу своего бизнеса так, чтобы она соответствовала пожеланиям клиентов.

Ранее Сергей был осужден за кражу грузовиков и вынужден был провести больше года в местах лишения свободы. А с начала текущего года его перевели иного типа исправительное учреждение, условия в котором намного лучше. Парень и другие заключенные могли покидать учреждение, ходить на работу, но на ночевку обязательно возвращалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ