Валерий Меладзе зарегистрировал официальный профиль в Instagram

661

Валерий Меладзе со второй попытки стал активным пользователем Instagram. Рекламу исполнителю сделала его дочь Инга Меладзе, призвав подписчиков поскорее подписываться на его страничку. Ранее Валерий уже пытался стать пользователем соц. сети, но в тот же день удалил свой профиль.

Наследница Валерия Меладзе, Инга Меладзе, сообщила радостную новость. Девушка заявила, что в семье произошло пополнение. Правда, она тут же уточнила, что речь не идет о ее беременности или беременности кого-то из родственниц. Дело в том, что Валерий Меладзе, наконец, завел личную страничку в Instagram.

Как рассказала Инга, ранее ее папа уже пытался стать полноценным пользователем этой социальной сети, однако задумка не удалась – исполнитель зарегистрировал свой аккаунт, а уже спустя три часа удалил его.

Инга советует подписчикам подписываться на его новую страничку как можно скорее, пока он снова не решился удалить профиль.

«Советую побыстрее подписываться и выражать свою радость в комментариях, чтоб в этот раз он подольше задержался в интернет пространстве!» - написала девушка.

Сам исполнитель действительно продемонстрировал серьезные намерения в использовании новой социальной сети. Меладзе сделал больше десяти публикаций в первые же сутки пользования Instagram. Он показал несколько интересных фотографий со своей работы и обыденной жизни. В числе опубликованных снимков можно найти и архивные семейные фото с детства Валерия, в частности, совместные фото с братом Константином.

[media=https://www.instagram.com/p/BbwCx5IAXwG/?taken-by=meladze.ru]

Подписчиков у Валерия пока не так много, но их количество стремительно увеличивается. По состоянию на 21 ноября на Валерия Меладзе были подписаны чуть более четырех тысяч человек. Сам музыкант старается обновлять страничку регулярно.

[media=https://www.instagram.com/p/BbwIJO5A5JH/?taken-by=meladze.ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ