Анастасия Решетова показала, как выглядела девять лет назад

1 243

Модель Анастасия Решетова, которая сегодня является возлюбленной рэпера Тимати, опубликовала фотографию девятилетней давности. Подписчики Анастасии тут же принялись в очередной раз обвинять ее в том, что она пользовалась услугами пластического хирурга.

Многие поклонники Анастасии Решетовой неоднократно задавали в социальных сетях ей вопросы о том, пользовалась ли она хирургическими вмешательствами, чтобы достичь своих идеальных форм. На днях их подозрения снова усилились. Модель разместила в личном «Инстаграм» фотографию, с помощью которой показала фолловерам, как она выглядела девять лет назад. В подписи к снимку Решетова отметила, что ранее обещала разместить свою старую фотографию в соцсети.

Подписчики Анастасии отреагировали на такую публикацию неоднозначно. Они удивились тому, как сильно изменилась модель за прошедшие годы. Многие отметили, что и в те годы Анастасия была очень симпатичной и милой девочкой, но среди комментаторов нашлись и те, кто принялся оскорть манекенщицу, обвиняя ее в искусственной красоте. Некоторые подписчики заступились за красавицу, упрекая хейтеров в зависти.

https://www.instagram.com/p/BbpjwqigArf/?taken-by=volkonskaya.reshetova

Отметим, огромное внимание Анастасия Решетова привлекла к себе после того, как стала встречаться с рэпером Тимати. Сразу после того, как артист расстался со своей супругой Аленой Шишковой, его стали замечать с Анастасией. Вскоре пара перестала прятаться от чужих глаз, и уже сегодня поклонники Тимати активно следят не только за его обновлениями, но и за его возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ