Полина Гагарина снялась для глянца с лысой головой

762

Полина Гагарина поделилась новой фотографией, на которой она позирует с абсолютной лысой головой. Фотосессия в таком образе прошла для глянца SNC, а на снимке не использовался фотошоп. Многие поклонники разочарованы смелым образом певицы и надеются, что в действительности она не состригла волосы.

Певице Полине Гагариной всегда отлично удается удивлять своих поклонников. Правда, обычно она удивляет фанатов при помощи своего творчества, но в этот раз поклонники увидели очень смелый эксперимент. Полина опубликовала у себя в Instagram свою новую фотографию в образе, в котором она позировала для обложки популярного глянцевого издания SNC.

Самый примечательный момент – волосы Полины, вернее, их полное отсутствие. Гагарина позирует с абсолютно лысой головой. Этот же снимок опубликовал на своей страничке и супруг певицы, фотограф Дмитрий Исхаков. Он подчеркнул, что на данной фотографии совсем не использовался фотошоп. Значит, исполнительница либо действительно остригла волосы, либо использовала специальный «парик», который используют в аналогичных случаях. Больше шансов на правду у второго варианта, поскольку Гагарина еще ни разу не появлялась на публике и не давала концерты с лысой головой, а работает она много и часто выступает.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbv5mEwFqzl/?taken-by=isxakov]

Самой исполнительнице подобный опыт пришелся по вкусу. Гагарина считает свой образ красивым. Однако многим поклонникам лысая головы любимой певицы откровенно не понравилась. Фанаты надеются, что Полина не состригла волосы в действительности. Правда, нашлись и те, кому такой смелый образ Гагариной пришелся по душе

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ