Вика Цыганова высказала свое мнение о Ксении Собчак и Ольге Бузовой

497

Известная шансонье Вика Цыганова высказала свое мнение о законе, запрещающем пропагандировать криминальную субкультуру в Интернете и СМИ. При этом она задела телеведущих Ксению Собчак и Ольгу Бузову.

Шансонье Вика Цыганова прокомментировала новый законопроект, которые запрещает пропаганду криминальной субкультуры в Интернете и СМИ. В своем высказывании она задела Ксению Собчак и Ольгу Бузову, которые часто мелькают на телевидении. Вика назвала телеведущих «тем самым уродством«, способным заставить обычных людей уйти в иллюзорную борьбу, искать народных «Робин Гудов». Артистка считает, что реклама красивой жизни, тем «бери от жизни все» и «будь звездой» может вызвать у общества скорее негативную, чем позитивную реакцию. Цыганова уверяет, что принятый государством закон не способен будет снизить востребованность »тюремной» музыки. Кроме того, певица отметила, что шансон помогает людям, которые находятся в тюрьмах.

Стоит отметить, что Вика Цыганова является участницей премии «Шансон года», проходящей в Кремле ежегодно. У нее масса поклонников, которые очень ценят ее творчество. Ранее она не высказывалась в сторону популярных телевизионных ведущих – Ольги Бузовой, которой за полгода удалось построить карьеру певицы, и Ксении Собчак, решившей выдвинуть себя в кандидаты на пост президента.

Несмотря на успех Ольги Бузовой, многие слушатели не воспринимают её серьёзно. Что касается Ксении Собчак, то многие пользователи социальных сетей заявили, что не пойдут голосовать за популярную блондинку, которую сравнивают с американской звездой Пэрис Хилтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ