Ксения Лукьянчикова дала интервью о личной жизни и изменах

1 049

Ксения Лукьянчикова рассказала, что считает себя верным и преданным человеком и не умеет изменять своему избраннику. Она признает, что в актерской профессии есть много соблазнов измен. Ксения не умеет выбирать мужчин по их материальному положению и не смотрит на богатых.

Ксения Лукьянчикова дала откровенное интервью Екатерине Вуличенко. Актриса затронула тему отношений с мужчинами и измен. По словам звезды, она относится к той категории девушек, которые всегда и при любых обстоятельствах остаются верными своему избраннику.

По словам Ксении, она даже не допускает мысль изменить своему возлюбленному. В ее понимании любимый человек – тот человек, которому даже не хочется изменять. Это человек, которого любишь всем сердцем, и к которому постоянно хочется возвращаться. Потому речь об изменах идти не может.

«Все зависит от обстоятельств. Но если рядом с тобой тот человек, которого ты любишь всем сердцем, и понимаешь, что это твое, то никаких соблазнов вокруг быть не может» - рассуждает звезда.

Вместе с тем, она признает, что в актерской профессии всегда полно соблазнов. Каждого актера окружают его партнеры, привлекательные люди, с которыми ему приходится проводить плечом к плечу целые дни и даже недели и месяцы.

Себя Ксения считает не только верной, но еще и преданной девушкой. Если она сделала выбор в пользу некоего мужчины, значит, она уверена в своем выборе и никогда не будет предавать этого человека, так как это подразумевает, что она предает еще и себя саму.

Также Лукьянчикова призналась, что ей поступало множество предложений от богатых мужчин. Однако сама актриса не гонится за широкими кошельками. По ее словам, если бы она действительно выбирала мужчин по их статусу, то уже давно жила бы на Рублевке и ни о чем не беспокоилась:

«Я бы давно уже жила на Рублевке и ни о чем не думала и выбирала бы билет на Майами — из какого аэропорта лучше полететь. Но я рада, что за моей спиной никто не стоит, и я все делаю сама».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ