Хакерами были украдены фотографии певицы Рианны

1 338

Последнее время в Сети все чаще появляются фото известных людей, которые не были где-то размещены ранее. Порой пользователи социальных сетей сталкиваются даже с откровенными снимками любимых артистов. Обычно подобное происходит из-за хакеров, которые взламывают частные архивы знаменитостей. На этот раз пострадала барбадосская певица Рианна.

В сеть «Интернет» недавно просочились откровенные фотографии поп-исполнительницы Рианны. Хакерам из сообщества «Celeb Jihad» удалось взломать архив оригинальных снимков певицы для обложки издания «Unapologetic», выпуск которого состоялся в 2012 году. Находчивые хакеры решили, что чего-то постыдного в данных фотографиях нет, поэтому нет ничего пого в том, чтобы поделиться этими работами с поклонниками поп-дивы. Рианна пока не прокомментировала данный инцидент.

Поклонники, наверняка, ждали, что исполнительница каким-либо образом прокомментирует это событие в личном микроблоге, однако, вместо этого она разместила в «Инстаграм» свои новые фото с недавней фотосессии. Рианна представила вниманию подписчиков три разных обложки журнала «Vogue» с ее участием.

https://www.instagram.com/p/BbuatT0jT4D/

Напомним, что Рианна является очень популярной зарубежной певицей. У неё множество почитателей, которые активно следят за всеми её обновлениями в социальной сети «Инстаграм». Всего на неё подписано более пятидесяти миллионов пользователей Сети. Все они активно комментируют ее фотографии, поэтому снимки даже 6-летней давности стали для ее фанатов поводом для обсуждений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ