Диана Очилова подтвердила развод с Гайдуляном красноречивой фотографией

709

Диана Очилова опубликовала красноречивый снимок, на котором она запечатлена в свадебном платье. На лице у девушки растеклась тушь, а к фотографии она оставила лаконичную и не менее красноречивую подпись.

Уже несколько недель жена актера Андрея Гайдуляна Диана Очилова делает намеки на то, что их отношения испортились. Ее страничка в Instagram наполнена меланхоличными публикациями. Девушка регулярно говорит о депрессии, предательстве и несчастной любви, а также благодарит друзей за поддержку. При этом Диана и Андрей давно перестали появляться на публике вместе и публиковать совместные фотографии.

Вечером двадцатого ноября в Instagram Очиловой, на основной страничке, а также в разделе «Сторис», появилась красноречивая публикация. Диана подтвердила, что разводится с Андреем, опубликовав свою фотографию в свадебном платье. Девушка позирует в красивом кружевном платье белого цвета с фатой. На лице у Очиловой, вокруг ее глаз, растеклась тушь. Диана позирует на черном фоне. Получился портрет несчастной невесты.

Очилова также оставила лаконичную подпись к этому снимку – «Всё». Теперь поклонники начинающей актрисы не сомневаются, что Диана и Андрей действительно расстались. Несмотря на то, что девушка и ее супруг еще не подтвердили развод на официальном уровне, последний снимок Очиловой это отельно подтвердил.

[media=https://www.instagram.com/p/BbubC3XHoEA/?taken-by=diana_ochilova]

Поклонники поддерживают девушку в столь непростой для нее период. Андрей Гайдулян же полностью погружен в работу над новыми проектами и никак не комментирует сложный период в своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ