Шоу «Victoria's Secret» в Шанхае стало последним для Алессандры Амбросио

612

Алессандра Амбросио сотрудничает с брендом «Victoria's Secret« на протяжении 16 лет. Поначалу она выступала на показах «VS» в качестве приглашенной модели, затем стала »ангелом». После вчерашнего традиционного показа марки в Шанхае модель объявила о своем уходе.

Алессандра Амбросио сегодня является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей, несмотря на возраст: ей 36 лет. Порядка 16 лет девушка сотрудничает с «Victoria's Secret«. Как и полагается, поначалу она выступала в качестве модели, позже ей было присвоено почетное звание «ангела "VS». За время работы в бренде Амбросио смогла создать прекрасную семью и родить двоих детей: дочь и сына. Две беременности практически никак не отразились на фигуре девушки. К примеру, спустя три месяца после рождения дочери Ани, она уже вышла на подиум »VS» и блистала там наравне с другими манекенщицами.

[media=https://www.instagram.com/p/BbvCapBFdSG/?taken-by=ed_razek]

Алессандра обладает нереальной энергетикой, модели нижнего белья, которые представляет Амбросио, раскупаются с небывалой скоростью. Несмотря на это, девушка все же приняла решение не продлевать контракт с «Victoria's Secret«. Знаменитость попрощалась со своими коллегами по подиуму и представителями бренда сразу после ония шоу в Шанхае, которое, к слову, прошло вчера. Символичным было то, что модель закрыла показ. Стоит ли говорить, что поклонники Амбросио были расстроены данным известием. Глава «VS» Эд Разек написал в своем микроблоге, что очень любит Алессандру и поблагодарил ее за все. Пока Амбросио не комментирует свой уход из »Victoria's Secret». Однако есть мнение, что она хочет реализовать себя в кино, более плотно работать над линией купальников и больше времени уделять родным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ