Илья Глинников прокомментировал возможное расставание с Никулиной: «У меня все хорошо»

814

Илья Глинников дал лаконичный комментарий на информацию о расставании с Катей Никулиной. Актер дал понять, что равнодушно относится к публичным обсуждениям его личной жизни. При этом Илья заявил, что у него сейчас все хорошо.

Фото: кадр шоу «Холостяк»

Разговоры о расставании Ильи Глинникова и его избранницы Екатерины Никулиной появляются не впервые. Поводом для них является то, что Илья и Катя не появляются вместе на публике, а также не публикуют совместных фотографий.

Когда информация о размолвке влюбленных появилась в последний раз перед этим, Илья и Екатерина ее опровергли. В этот раз Глинников тоже дал комментарии, однако отказался подробно описывать свою личную жизнь. Актер дал понять, что равнодушно относится к тому, что говорят о его личной жизни сторонние люди. Кроме того, он заявил, что у него сейчас все хорошо.

«У меня все хорошо. А новость, говорите, появилась? Вот и продолжайте в том же духе», - сказал актер.

Несмотря на то, что Глинников ни подтвердил, ни опроверг расставание с Никулиной официально, поклонники пары успокоились. Екатерина продолжает придерживаться молчания. Пара всем своим видом дает понять, что не намерена публично обсуждать личные дела.

Ранее Илья и Екатерина уже объясняли, что намерены сделать свои отношения личными, скрыть их от общественности. Потому действительно весомых поводов полагать, что между ними произошла размолвка, у поклонников нет.

Илья и Екатерина стали первой парой русской версии «Холостяка», которая сохранила романтические отношения после завершения проекта. Ранее влюбленные сообщали, что намерены пожениться, но сроки свадьбы так и не объявили до сих пор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ