Анастасия Волочкова ответила на обвинения в оказании интимных услуг за деньги

1 049

Анастасия Волочкова намеревается подавать в суд на Ольгу Лейбман за клевету. Лейбман заявила на ток-шоу «Звезды сошлись», что балерина оказывает интимные услуги за большие деньги. По ее словам, она лично знает мужчин, которые платили Волочковой по 15 тыс. евро за одну ночь с ней.

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре внимания. Эфир передачи «Звезды сошлись», посвященный секс-скандалу с ее участием, ознаменовался очередным скандалом. Бизнесвумен Ольга Лейбман, которая присутствовала в студии, заявила, что Волочкова оказывает интимные услуги за деньги.

По словам женщины, она лично знает нескольких мужчин, которые платили Анастасии за оказание такого рода услуг. Более того, Лейбман даже назвала конкретную сумму, в которую балерина якобы оценивает свои услуги. Так, ночь с Волочковой, по ее словам, стоит ни много ни мало 15 тысяч евро. Ольга насчитала среди своих знакомых целых восемь мужчин, которые платили эти деньги за интимные услуги Анастасии Волочковой.

На момент, когда женщина сделала это заявление, сама Волочкова в студии передачи не присутствовала, однако позже прокомментировала ее слова. Анастасия обвиняет Ольгу в клевете и уверяет, что не предоставляет никакие услуги за плату.

Терпеть подобные оскорбительные заявления Анастасия не намерена. Балерина готовится подавать в суд и на Лейбман. По ее словам, теперь Ольге придется доказывать свои слова перед судом, однако сделать она этого не сможет:

«Я на эту безумную женщину подаю в суд. Она говорит: «Я точно знаю, что Волочкова спала с 8 мужчинами и брала за это 15 тысяч евро!» Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ