Полина Гренц продемонстрировала безупречную фигуру

1 285

Полина Гренц опубликовала новый снимок, на котором она демонстрирует стройную фигуру. Актриса «Физрука» обладает плоским животом и стройными ногами, однако к своей фигуре относится с самоиронией. Полина кардинально преобразилась из пышнотелой девушки в стройную в ходе съемок «Физрука».

Молодая актриса Полина Гренц прославилась благодаря сериалу «Физрук». Ее «изюминкой» в сериале стала пышная фигура. Этот момент в ее внешности не раз обыгрывался сценаристами комедийного телепроекта, а зрителям героиня Полины запомнилась как привлекательная и милая, «пухленькая» девушка.

В какой-то момент в лишнем весе Полины надобность попросту исчезла. Актриса стремительно похудела примерно на пятнадцать килограмм. В настоящее время она выглядит очень стройной и привлекательной. Результатами своего похудения Гренц в очередной раз поделилась в Instagram. В этот раз звезда выложила очень красноречивую фотографию.

Девушка позирует в коротеньких спортивных шортах и спортивном топе с цветочной расцветкой. Полина демонстрирует близкую к идеалу фигуру. У нее стройные ноги стройный живот. Актриса выглядит привлекательно и самоуверенно. А разница во внешности Полины нынешнего образца и образца начала съемок в «Физруке» кажется разительной.

[media=https://www.instagram.com/p/BbwGmXmlkxP/?taken-by=thepolinagrents]

Сама Полина, похоже, относится к своему похудению с самоиронией. Она оставила снимок без подписи, зато опубликовала показательный смайлик в виде свинки. Поклонники же считают, что актриса находится в прекрасной форме, и не понимают, почему она сравнивает себя со свинкой. В любом случае, девушку усыпали комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ