Анастасия Волочкова раскрыла подробности отношений с Дзотовым

693

Анастасия Волочкова в эфире НТВ впервые подробно рассказала об отношениях со своим обидчиком. Балерина не отрицает, что была близка с Дзотовым, но уверена: имеет право встречаться с кем захочет. Волочкова приглашала Чермена к себе домой, но и подумать не могла, что тот способен на такую подлость.

Свежий скандал с участием Анастасии Волочковой и некоего Чермена Дзотова разошелся уже по телевидению и всем социальным сетям. Мужчина находился в близких отношениях с балериной, снял несколько фотографий интимного содержания Анастасии, а затем, по версии Волочковой, слил эти фото в Сеть.

При всем этом Анастасия не отрицает, что у нее с Дзотовым действительно была интимная связь. В эфире передачи «Звезды сошлись» балерина впервые раскрыла некоторые подробности своих отношений с Черменом. Звезда подтвердила, что приглашала Чермена к себе домой, между ними были довольно близкие отношения. Но при этом Анастасия и подумать не могла, что Чермен опустится до такого низкого уровня. По признанию Волочковой, доселе никто из ее мужчин не позволял ей поступать подобным образом. Балерина, в целом, считает, что ничего постыдного в интимной связи с Дзотовым для нее не было, ведь она – свободная женщина и имеет право на личную жизнь:

«Мы не так долго общались… Мы общались, встречались у меня дома… Это была очень близкая дружба. Я свободная женщина, я имею право выстраивать свои отношения сколько я хочу и с кем я хочу».

Теперь Волочкова не стесняется оскорбительных сравнений в адрес Дзотова и уверяет: разбираться с ним будет посредством суда. Меж тем, не все понимают, почему Волочкова приняла «вызов» своего обидчика, и начала ходить на ток-шоу. Сама звезда объяснила, что таким образом отстаивает свою честь и рассказывает людям правду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ