Нюша кардинально сменила имидж

847

Нюша опубликовала фото, на котором запечатлена с ярко-золотистыми, укороченными волосами. Насыщенно медовый цвет волос практически сливается с цветом кожи певицы. Нюша призналась, что «психанула», а многие поклонники раскритиковали певицу.

Певица Нюша в течение всей своей профессиональной карьеры оставалась жгучей брюнеткой. Время от времени звезда позволяла себе немного подкорректировать цвет волос, однако эти перемены были довольно сдержанными. А сегодня, 21 ноября, Нюша продемонстрировала поклонникам действительно радикальные перемены в своем стиле.

Исполнительница сделала новую стрижку, но, главное, перекра волосы. Теперь у Нюши локоны золотистого или медового оттенка. На опубликованной фотографии звезда позирует в сером худи с капюшоном, прикрывающим голову артистки. Поверх худи надета черная куртка-косуха. В руках у певицы массивный красный «Айфон», контрастирующий с ее волосами.

Свой обновленный образ Нюша дополнила насыщенным макияжем. В итоге, яркий цвет волос практически сливается с цветом ее кожи. Получилось как минимум немного странно и непривычно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbwt_zOhryc/?taken-by=nyusha_nyusha]

Сама певица написала, что «психанула», последовав примеру Селены Гомес. Гомес, до недавнего времени брюнетка, недавно тоже появилась на публике с белыми волосами. Правда, Селена получила, преимущественно, положительные отзывы. А вот новый имидж Нюши понравился далеко не всем.

Мнения поклонников разделились. Кто-то остался в восторге от нового стиля певицы, кто-то приятно удивился переменам, но многие откровенно раскритиковали такой имидж. Такие подписчики выразили надежду, что Нюша всего лишь примерила парик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ