Полиция озвучила причину и обстоятельства смерти Lil Peep

1 388

Lil Peep слся в результате передозировки, как и предполагалось изначально. Полиция нашла в концертном автобусе рэпера следы наркотических веществ. Друг и менеджер Густава Ара находились в роковой вечер рядом с ним, но даже не подозревали, что рэпер умирает.

Полиция обнародовала результаты предварительной проверки смерти молодого рэп-исполнителя Lil Peep. Отельные выводы о причинах смерти Густава Ара (настоящее имя музыканта) можно будет делать через полтора-два месяца, когда судмедэксперты зат все анализы.

По данным полицейских, на месте смерти Ара, в его концертном автобусе, были обнаружены запрещенные вещества. В частности, полиция обнаружила препарат «Ксанакс», который активно употрел Lil Peep, марихуану, а также неизвестное вещество коричневой окраски.

Версия смерти, которую рассматривает полиция, – передозировка наркотиков, как и сообщалось изначально. Отельное заключение появится после завершения работы судмедэкспертов.

Полиция также установила, что, находясь под воздействием наркотиков, Lil Peep уснул в салоне концертного автобуса. Произошло это накануне его очередного концерта. Рядом с Густавом в автобусе в тот вечер находились его друг Бэкси, а также его менеджер. Менеджер видела, что рэпер уснул, проверила его состояние, убедилась, что он дышит, и решила его не будить.

Позже Бэкси провел трансляцию в социальной сети, в ходе которой запечатлел на видео уже мертвого на тот момент Густава. Сам Бэкси при этом не подозревал, что у Ара остановилось сердце, но узнал об этом несколько мгновений спустя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ