Модель plus-size Эшли Грэм представила себя в образе ангела «Victoria's Secret»

941

На днях в Шанхае состоялся показ бренда «Victoria's Secret". Традиционно  в нем принимали участие хрупкие и изящные модели. Это, по всей видимости, не понравилось пышнотелой Эшли Грэм, и девушка решила показать себя миру в образе «ангела »VS».

Эшли Грэм не носит 40-й размер одежды, однако это не мешает ей строить довольно-таки успешную карьеру модели. Девушка не стесняется демонстрировать свои формы и даже с большим удовольствием участвует в рекламных кампаниях купальников и нижнего белья. Несмотря на это, Грэм все-таки возмущена тем фактом, что бренд «Victoria's Secret» сотрудничает лишь с хрупкими манекенщицами (к примеру, с Кжндис Свейнпул, Роми Стрейд, Жозефин Скривер, Лаис Рибейро и другими) и не хочет брать в свои ряды девушек с пышными телами. В знак своего протеста Эшли опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она запечатлена в красивом нижнем белье и огромными белыми крыльями за спиной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbs2pGIH3t_/?taken-by=theashleygraham]

Позже Грэм призналась, что крылья она приделала себе при помощи фотошопа, а сама фотография была сделана и вовсе в прошлом году. Поклонники пышнотелой красавицы оценили снимок и также стали возмущаться по поводу отсутствия в «Victoria's Secret« манекенщиц »в теле». Прислушаются ли представители именитого бренда к Эшли - покажет время.

К слову, не стоит полагать, что Грэм в виду комплекции ест все подряд и не тренируется. Девушка старается следить за своим питанием, а также занимается спортом. Об этом она иногда делится со своими подписчиками в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/BbujG3oHXXq/?taken-by=theashleygraham]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ