Возлюбленный Леди Гаги сделал татуировку с ее изображением

499

Эпатажная Леди Гага наконец-то счастлива в личной жизни. Ее отношениям с Кристиан Карино можно только позавидовать. Кристиан души не чает в своей возлюбленной. На днях в знак вечной любви он украсил свое тело татуировкой с ее изображением.

Фото: Твиттер

После неудачных романов Леди Гага старается как можно меньше говорить о своей личной жизни. Однако этой осенью девушка все же опубликовала совместный снимок со своим возлюбленным. Тогда и стало известно имя мужчины, сумевшего завоевать сердце с виду неприступной Леди Гаги. Им стал агент знаменитости Кристиан Карино. Он окружил девушку заботой, вниманием и своим теплом так, что певица сдалась и дала волю чувствам. Приближенные к знаменитостям говорят, что дело идет к свадьбе, однако ни Кристиан, ни Леди Гага не комментируют данную информацию.

На днях Карино еще раз доказал свою любовь к певице интересным поступком. Он увековечил лик возлюбленной на своем теле при помощи татуировки. Теперь сомневаться в искренности чувств Кристиано не стоит. Напомним, Кристиан старше Леди Гаги на девять лет, однако это никак не отражается на их отношениях. Мужчина в свое время помог певице пережить депрессию, связанную с ее многочисленными заболеваниями, среди которых и нарушение пищевого поведения. Чтобы довести свою фигуру до идеала, Леди Гага сидела на диетах. В итоге она приобрела анорексию, а затем к ней присоединилась и булимия. Сейчас же знаменитость любит свое тело и старается с оптимизмом смотреть на будущее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ