Андрей Малахов показал, что содержится в его личном мобильном

787

Журнал «Стархит» заглянул в смартфон телеведущего Андрея Малахова, и выяснил, какие интересные переписки со знаменитостями хранит шоумен. Оказалось, что на постоянной связи с Андреем певец Филипп Киркоров, а также телеведущий использовал номер телефона, который когда-то принадлежал Якубовичу.

В переписке Андрея Малахова с Филиппом Киркоровым по мессенджеру «WhatsApp» шоумен поздравил певца с получением президентской награды. Андрей написал, что Филипп достоин такой премии, на что король отечественной эстрады отвечает: «Спасибо!». Кроме того, именно с помощью данной программы Филипп Киркоров недавно прислал телеведущему приглашение на праздник своих детей, крестников Малахова, Аллы-Виктории и Мартина. Конечно же, знаменитости общаются и по разным другим поводам, даже элементарно спрашивают друг у друга о том, как у них обстоят дела.

На протяжении шестнадцати лет у Андрея Малахова был номер телефона, который ранее принадлежал Леониду Якубовичу. Иногда на Новый год Малахову звонили люди, которые просили позвать телеведущего программы «Поле чудес» к телефону, так как хотели поздравить его. Свой старый номер Малахов очень любил и сожалеет, что его пришлось оставить после того, как он покинул «Первый канал».

Знаменитый ведущий также показал, какими приложениями он пользуется. Из-за постоянных пробок в Москве у Малахова закачана карта метрополитена, приложение авиакомпании «JetSmarter«, »Snapchat» для оживления переписок и некоторые другие, в том числе, развлекательные программы.

Андрей Малахов является популярным телевизионным ведущим. Недавно он ушел с «Первого» на «Россию-1», где сегодня ведет передачу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Кроме того, телеведущий совсем недавно стал отцом, его супруга Наталья Шкулева подарила ему сына. У Малахова масса поклонников, которые внимательно следят за его личной жизнью и карьерой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ