Натали Портман рассказала о сексуальных домогательствах

503

Тема сексуальных домогательств недавно стала одной из самых обсуждаемых в Голливуде. Многие актрисы делились, что к ним приставали те или иные мужчины из мира кинематографа, например, Харви Вайнштейн. Исключением не оказалась и кинозвезда Натали Портман, которой тоже было, что рассказать.

Актриса Натали Портман рассказала о сексуальных домогательствах, которые происходили с ней почти в каждом проекте. По словам Натали, когда она узнала о домогательствах со стороны Вайнштейна, она сначала порадовалась, что ее подобные нападки обошли стороной, хотя потом подумала и поняла, что сможет поведать чуть ли не десятки историй с домогательствами. Нет, в прямом смысле на Натали никто не нападал, однако во многих проектах некоторые мужчины оказывали ей намеки на подобные действия. Она отметила, что не сильно обращала на это внимание, так как считает, что это постоянное зло в мире шоу-бизнеса, будь то кино или музыка.

Однажды с ней произошла такая ситуация: ей нужно было добраться до места съемок фильма, и продюсер предложил довезти её на личном самолете. Она соглась, но когда вошла в самолет, то заметила, что мужчина расстелил кровать. От интимной связи Натали сразу же отказалась, и мужчина принял ее отказ. До конца полета она переживала, что он перейдёт к интимным действиям, но этого не случилось.

Когда Натали Портман была моложе, то отказывалась от ролей с постельными сценами и даже поцелуями. Она не хотела в представлении зрителей превратиться в легендарную Лолиту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ