Аршавин с семьей летает бизнес-классом, а его родные дети пользуются бюджетными услугами

496

Супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса, с которой еще недавно он был в ссоре, опубликовала в социальной сети «Инстаграм» фотографию момента, когда ее семья летит в отпуск. По снимку становится ясно, что супруги вместе с детьми Алисы от первого брака летят бизнес-классом, в то время как его родные дети вынуждены пользоваться бюджетными услугами.

Алиса Аршавина (Казьмина) опубликовала в своем профиле в социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой запечатлена вся ее семья в самолете. Звездная пара и дети Алисы летят в бизнес-классе, на снимке видно, что все очень довольны. Однако фолловеры Алисы неоднозначно отреагировали на данную публикацию. Одни пожелали паре счастливого и приятного отпуска, отметив, какие у Алисы замечательные дети, а другие напомнили, что родные дети Аршавина летают в эконом-классе и вынуждены пользоваться более доступными, бюджетными услугами.

https://www.instagram.com/p/BbwijmpFmsb/?taken-by=alisiaarshavina

Напомним, что бывшей фактической супруге Андрея Аршавина Юлии Барановской приходилось отвоевывать алименты у знаменитого футболиста. Бывшей паре удалось договориться только с помощью судебных разбирательств. Спортсмена не устраивало решение судьи, но оспорить данное решение ему не удалось. Теперь Андрей Аршавин должен выплачивать бывшей супруге 50% от своей заработной платы на содержание троих детей.

Юлия Барановская тоже периодически летает в отпуск со своими детьми, только пользуется услугами эконом-класса. Она считает, что детей не нужно баловать, кроме того, летать бизнес-классом довольно затратно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ