Сын Николая Каранченцова проведет спектакль в его честь

482

На днях актер Николай Караченцов начал лечение от онкологического заболевания. Мужчина прошел первый сеанс химиотерапии. Как ранее рассказал его сын, артист чувствует себя хорошо, его состояние стабильное. Чтобы поддержать отца, Андрей организовал спектакль в его честь.

По словам Андрея Каранчецова, сына актера Николая Каранчецова, врачи назначили его отцу три сеанса химиотерапии. После первого сеанса должно пройти три недели, затем актер пройдет второй сеанс лечения. После прохождения актером второго и третьего курса лечения, врачи посмотрят, является ли данный метод эффективным. Свое здоровье известный актер поправляет в одной из столичных клиник, вся его семья, поклонники и знакомые искренне надеются, что ему удастся победить этот страшный недуг. Чтобы поддержать отца, Караченцов-младший организовал в его честь спектакль.

Премьера спектакля запланирована на начало декабря. Вместе со своей матерью и режиссером Александром Захаренковым Андрей готовится представить проект под названием «Легкое знакомство». Перед началом спектакля планируется провести небольшую презентацию, рассказать о работе фонда и творческих планах. Первый показ пройдет шестого декабря на сцене театра «Модернъ» у Юрия Грымова.

Николай Караченцов является известным отечественным артистом. Не так давно у него было обнаружено онкологическое заболевание. Судя по тому, что актер хорошо чувствует себя, обнаружить злокачественную опухоль врачам удалось на ранних стадиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ