Веру Брежневу сравнили с Мэрилин Монро

620

Певица Вера Брежнева не перестает радовать своих поклонников новыми работами и своим появлением на съемочной площадке телевизионного шоу «Успех» в роли ведущей. В личном «Инстаграм» она часто делится с фанатами своими новыми фотографиями. Благодаря одному из недавних снимков поп-дива получила сравнение с Мэрилин Монро. 

В социальной сети «Инстаграм» певица Вера Брежнева разместила новую фотографию, на которой она запечатлена в красном платье с корсетом. Прическа певицы уложена волнами, а губы накрашены красной помадой. Кроме того, кокетливое декольте также выгодно выделило формы артистки. Поклонники отреагировали на эту публикацию положительно, многие были восхищены красотой исполнительницы, и даже сравнили ее с секс-символом Америки – Мэрилин Монро.

Судя по всему, певица преобразилась для съемок, так как на заднем плане видно зеленый хромакей, специальное полотно для замены фона с помощью компьютерной техники. Примечательно, что Вера не объяснила, для чего именно она примерила на себя образ голливудской звезды 60-х годов. Поклонникам остается только ждать, когда Брежнева объяснит фанатам причины такого образа.

https://www.instagram.com/p/Bbu94h3BWdE/?taken-by=ververa

Сегодня исполнительница очень погружена в работу. Ранее в одном из интервью она призналась, что из-за плотного рабочего графика стала реже бывать дома, и поэтому очень сильно скучает по своим дочерям. Широкую популярность Вера Брежнева получила благодаря участию в вокальном трио «ВИА Гра».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ