Роман Гриценко признался, что очень ревнует Ольгу Бузову

837

Не так давно в Сети появились слухи о романе участника телепроекта «Дом-2» Романа Гриценко и телеведущей и певицы Ольги Бузовой. В одном из недавних интервью для журнала «Дом-2» Роман признался, что испытывает очень сильные чувства к Ольге и ревнует ее.

Участник «Дом-2» Роман Гриценко рассказал в интервью одноименному журналу, что испытывает настолько сильные чувства к ведущей проекта Ольге Бузовой, что уже стал ревновать ее. Несмотря на непоколебимость поп-дивы, Роман уверен, что сможет когда-то завоевать ее сердце. В эфире шоу «Дом-2» поклонники увидели момент, когда Роман преподнес своей возлюбленной неожиданный сюрприз. Он подарил Ольге букет, а она спро его, знает ли он о том, что один из его букетов до сих пор стоит у нее дома, не означает ли это, что Роман любит ее. Герой ТВ-шоу покраснел и отметил, что все подарки делает от чистого сердца.

https://www.instagram.com/p/Bbq8OqZBsLc/?taken-by=dom2_reality

Парень не ограничился цветами. Он спросил Ольгу, помнит ли она о том, что говорила, что доверие важнее всего в отношениях. После просьбы довериться ему, он попросил Бузову развернуться. Гриценко сделал большой светящийся слоган со словами «Оля, верь мне!». Увидев это, телеведущая расцвела в улыбке. Эта улыбка запечатлена в видеоролике, который опубликовал в официальном «Инстаграм» проект «Дом-2». Фанаты проекта принялись обсуждать видео в комментариях, многие отметили, что Ольга и Роман отлично смотрятся вместе.

Напомним, что год назад Ольга пережила сильное моральное потрясение – она развелась со своим мужем Дмитрием Тарасовым. После разрыва она начала активно заниматься музыкой. Всего за полгода ей удалось стать одной из самых востребованных отечественных певиц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ