Катя Жужа успевает совмещать работу и материнство

515

Катя Жужа призналась, что работа занимает в ее жизни важное место, но и отнимает много времени. Сейчас звезда совмещает работу на телестройке «Дом-2» и работу ди-диджеем. Екатерина не скрывает, что сейчас ее сердце свободно, и она самостоятельно воспитывает дочку Николь.

Телеведущая Катя Жужа в последнее время ведет закрытый образ жизни. Недавно она призналась, что основное внимание уделяет работе. Тем не менее звезда научилась совмещать карьеру и личную жизнь.

По словам Екатерины, она уже давно привыкла к жизненному ритму в режиме нон-стоп. Катя старается находить время для своей дочки. С отцом ребенка Екатерина общается, поддерживает непие отношения, однако слишком тесно с ним не общается. Несмотря на непростой рабочий график, она все же находит время для своих друзей и родных, а, главное, для дочери Николь.

[media=https://www.instagram.com/p/BbPefdHFtRg/?taken-by=katyajuja555]

«Я отлично умею совмещать в жизни приятное с полезным. Поэтому не могу сказать, что все время посвящаю работе. С таким же успехом провожу время с семьей и друзьями. Наверное, я уже привыкла находиться в режиме нон-стоп», - говорит Екатерина.

Сейчас у Кати две основные работы. Во-первых, она работает ведущей на телестройке «Дом-2». Девушка называет эту работу самой важной для себя. Именно реалити-шоу помогло ей добиться того, что уже имеет Катя. Кроме того, Жужа осваивает новую профессию – профессию ди-джея. Сейчас девушка дает большой тур по России.

Жужа признается: в своей жизни встречала только двоих мужчин, которых смогла полюбить. Девушка в настоящее время одинока, и ее сердце свободно. Правда, Катя не спешит заниматься поисками избранника, и понимает, что в этом деле спешить бессмысленно. Тем более что к ней и без того постоянно приковано повышенное внимание со стороны поклонников и ухажеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ