У Анфисы Чеховой украли ее еду

543

Анфиса Чехова пожаловалась на своих соседей, которые, по ее словам, украли у нее еду. Звезда заказывала еду у фирмы, занимающейся здоровым питанием, однако в определенный момент поняла, что одну из посылок у нее украли. Чехова иронично отнеслась к инциденту и высмеяла недобросовестных воров.

Фото: ivona.bigmir.net

У телеведущей Анфисы Чеховой произошла неприятность. Сейчас телезвезда практически не готовит еду сама и даже почти не ходит по ресторанам. Она воспользовалась услугами фирмы, которая подбирает рацион под индивидуальные запросы клиента, а затем доставляет готовые к употреблению продукты заказчику. Чеховой в таком режиме сотрудничать очень комфортно. Во-первых, у нее совсем нет времени на готовку, во-вторых, результатами такого здорового питания она вполне довольна.

Однако, когда Анфиса в очередной раз пришла забирать свою доставку с едой, ее там не оказалось. Фирма, обслуживающая телеведущую, уверила, что доставка состоялась. Чехова же пришла к выводу, что еду украли ее соседи.

К таким выводам телеведущая пришла на основе того, что ранее сделала рекламу доставки здоровой еды в своем микроблоге. Очевидно, кто-то увидел эту рекламу и захотел питаться так же хорошо и правильно, как и Чехова. Вот только платить за еду этот человек не захотел. Чехова же отнеслась к «происшествию» с иронией.

«Выхожу я сегодня из квартиры, чтобы забрать свою еду, а ее нет. Видимо, соседи, увидев мою рекламу в Инстаграм, тоже решили вкусно поесть в течение дня. Приятного аппетита, дорогие воришки! В следующий раз подсыплю вам сюда пургену, будете знать, как воровать мою еду!» - написала звезда.

Примечательно, что обслуживающая фирма проблему своей звездной клиентки все же решила. Пока Анфиса ехала на работу, ей прислали новую упаковку с едой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ