Марина Юдашкина и Павел Астахов скорбят по Дмитрию Хворостовскому

587

Смерть Дмитрия Хворостовского прокомментировали Марина Юдашкина и Павел Астахов. Юдашкина оставила лаконичное скорбное сообщение, а Астахов перечислил заслуги Дмитрия Александровича, назвав его талантливым и трудолюбивым певцом, а также добрым и честным человеком.

Ранним утром 22 ноября, около 3-х часов ночи по времени Лондона, не стало знаменитого оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского, который прославился не только в России, но и далеко за ее пределами. В последнее время Дмитрий Александрович жил в своем доме в Лондоне, в этом же городе проходил лечение.

Смерть оперного исполнителя уже прокомментировали многие знаменитые коллеги исполнителя. Жена кутюрье Валентина Юдашкина, Марина Юдашкина, оставила лаконичное сообщение об уходе Дмитрия Александровича. Она опубликовала одну из лучших фотография Хворостовского, а также оставила короткий скорбный комментарий. Юдашкина написала, что певец останется живым навсегда в памяти его родных, друзей и поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BbynoEQDwjZ/?taken-by=marinayudashkina]

Государственный деятель Павел Астахов более подробно прокомментировал трагическое известие. Он называет Дмитрия Хворостовского добрым и честным, талантливым и красивым человеком, который очень много трудился и усердно сражался с неприятностями.

[media=https://www.instagram.com/p/BbyklsOHJGN/?taken-by=rfdeti]

Астахов называет смерть Дмитрия Александровича огромной потерей для всех, кто его знал, а также для страны в целом. По его словам, Хворостовский был очень трудолюбивым, не мыслил свою жизнь без творчества и оперы, прославлял свою страну на международной арене.

«Многие запомнят его как благотворителя, постоянно проводившего концерты в поддержку тяжело больных детей. Он всегда говорил, что каждый должен обращать свои таланты и умения в помощь, тем, кто в ней нуждается», - добавил Астахов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ