Алексей Панин устроил разборки с представителем Димы Билана

644

Актер Алексей Панин часто попадает в центр обсуждения общественности из-за своего скандального поведения. На этот раз артист устроил разборки с представителем певца Димы Билана. Ролик с этим инцидентом был опубликован в сети «Интернет».

Актер Алексей Панин снова отличился. В социальных сетях был размещен видеоролик, на котором видно, как артист выясняет отношения с представителем Димы Билана. Данный инцидент произошел в городе Владимире, где у Билана прошел концерт. К Дмитрию Билану Панина после концерта не пустили, и этот факт его разозлил. На видео можно услышать, как он ругается с представительницей Дмитрия – Надеждой, которая пыталась объяснить Алексею, что певец очень устал после выступления и ему нужно отдохнуть.

Панин кричал о том, что он привел свою дочь сфотографироваться с Биланом, отмечая при этом, что он известный человек и спокойно ходит к Расторгуеву, Киркорову пить коньяк и сидеть в гостях. Алексей сказал, что Надежда и охранники «попутали жердочки». Артист приправил свою речь отборнейшим матом, он высказывал открыто свое негодование, но в итоге его все равно не пустили к Билану.

В своем «Инстаграм» Алексей рассказал, что на самом деле во всем виноваты организаторы концерта. Он поставил всем в пример Филиппа Киркорова, который сам лично интересовался, как обходились с родственниками Панина на его концерте. По словам актера, Дима Билан даже не позвонил и не извинился. Панин заявил, что во Владимире на него имеют «зуб», и просто так отомстили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ