Погиб оператор сериалов «Шерлок» и «Игра престолов»

586

Вчера появилась информация о гибели оператора телесериалов «Игра престолов» и «Шерлок» - Марка Милсома. Его коллеги рассказали, что расследование инцидента уже началось в минувшую субботу. Выяснилось, что он погиб во время одной из ночных экстремальных съемок.

В социальной сети коллега оператора Марка Милсома Сара Принц Принстоун написала о том, что им просто необходим ответ на эту ужасную трагедию. В ходе расследования стало известно, что Марк погиб во время ночной съёмки сцены с автомобилем. Поклонники популярных сериалов, над которыми вёл работу Милсом, в социальных сетях активно обсуждают произошедшее. Для многих гибель Марка стала настоящим горем. Его коллеги отмечают, что он был одним из лучших людей в их жизни, многие выразили семье погибшего соболезнования.

Милсом начинал свою карьеру в 1990-х годах. Сначала он работал как ассистент оператора, затем поднялся по карьерной лестнице. Зарубежная пресса передает, что он был примерным семьянином и хорошим отцом. Проект, на съёмках которого погиб оператор, называется «Прощающая земля». Сценарий к фильму написал Хьюго Бликом. Сегодня это одна из самых долгожданных премьер.

Напомним, что недавно на экраны вышла финальная серия четвертого сезона многосерийной киноленты «Шерлок». Создатели «Шерлока» намекнули, что последний эпизод может оказаться началом продолжения сериала. Однако теперь не совсем понятно, кто будет вести работу над возможным продолжением этой ленты и популярного сериала «Игра престолов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ