Полина Гагарина продемонстрировала, как приобрела «лысую» голову

729

Полина Гагарина объяснила, как стала лысой на съемках для глянцевого журнала. Певица опубликовала видеоролик, на котором запечатлен момент процесса ее преображения. Оказывается, Полина использовала «лысый» парик и в действительности не состригала свои волосы.

На днях певица Полина Гагарина и ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков, поделились фотографиями обложки глянцевого издания, для которого позировала звезда. Во время фотосессии для журнала Полина позировала с абсолютно лысой головой, хотя на последних концертах и публичных мероприятиях она появлялась с привычными для себя длинными волосами.

Фотография лысой Гагариной серьезно напугала ее поклонников. Дмитрий Исхаков подчеркнул, что в данном снимке нет фотошопа. Наиболее вероятной версией, таким образом, стало использование так называемого «лысого» парика, который часто используется на съемках кино, клипов и фотосессиях. К счастью для большинства фанатов Гагариной, Полина эту версию подтвердила.

Звезда опубликовал короткий ролик, на котором запечатлено, как визажисты работают над ее новым смелым образом. На видео запечатлен и тот самый парик. Полина с юмором и иронией отнеслась ко всей этой ситуации, а также отметила, что поклонники теперь могут выдохнуть с облегчением – она точно не постриглась налысо. Интересно, что большинство поклонников Гагариной не оценили эксперимент кумира.

[media=https://www.instagram.com/p/BbxCWvWFYjv/?taken-by=gagara1987]

Меж тем, в работе для глянца принимал участие супруг Полины. Дмитрий Исхаков и Гагарина часто сотрудничают, и каждый раз результаты их совместной работы получаются очень качественными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ