Анна Хилькевич презентовала свой салон «Культура маникюра»

1 462

В последнее время Анна Хилькевич реализует себя не только на актерском поприще. Также она пробует себя  качестве бизнес-леди. В минувшие выходные Хилькевич презентовала салон «Культура маникюра». Поддержать актрису пришел не только ее супруг, но и звезды современного шоу-бизнеса.

Фото: пресс-служба Анны Хилькевич

Анна Хилькевич, как и любая современная девушка, любит красиво одеваться и ухаживать за собой. Неудивительно, что актриса с давних пор мечтала о собственном салоне красоты. В минувшие выходные давняя мечта Анны сбылась: она открыла студию красоты «Культура маникюра». Хилькевич очень ответственно отнеслась к выбору рабочего персонала, поэтому можно с уверенностью сказать, что в салоне Анны работают самые настоящие профессионалы, готовые приятно удивить даже самых взыскательных клиентов. По словам Хилькевич, запись на процедуры откроется уже на этой неделе.

Фото: пресс-служба Анны Хилькевич

На открытии «Культуры маникюра« присутствовал супруг Хилькевич: он встречал гостей, а также угощал их праздничным тортом. Поздравить актрису с этим важным событием пришли звезды современного шоу-бизнеса: Юлия Паршута, Слава Никитин с девушкой, телеведущая Тутта Ларсен, супруги Влад Соколовский и Рита Дакота, которые совсем недавно стали родителями, комедианты Демис Карибидис, Елена Борщева, Дмитрий Грачев, а также коллеги Анны по сериалу "Универ. Новая общага».

Фото: пресс-служба Анны Хилькевич

Напомним, что маникюрный салон - не единственный проект хрупкой Анны Хилькевич. Также она является совладелицей свадебного агентства. У Анны подрастает дочь, однако это не мешает молодой маме реализовывать себя сразу в нескольких сферах деятельности. Летом этого года поклонники Хилькевич стали подозревать ее во второй беременности. Знаменитость не отрицает, что желает родить второго ребенка, но намерена сделать это чуть позже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ