Мария Максакова продемонстрировала обновленный образ

1 005

Мария Максакова выложила несколько новых фотографий, которые были сделаны во время ее поездки в киевском метро. Звезда подобрала черный наряд, который подчеркивал стройность ее ног. Певица продемонстрировала и новую прическу, которая оказалась ей очень к лицу.

Фото: Мария Максакова в Facebook

Оперная певица Мария Максакова продолжает привыкать к жизни в украинской столице. Исполнительница уже вернулась к выступлениям и репетициям. Накануне звезда продемонстрировала поклонникам в Facebook несколько свежих фотографий, которые были сделаны по дороге на репетицию Марии.

Оказывается, Максакова предпочитает передвигаться на метро. Фото были сделаны, когда звезда поднималась на эскалаторе в метрополитене. Многие поклонники певицы были приятно удивлены, что звезда такого масштаба ездит на метро.

Кроме того, поклонникам понравилось, как выглядит Максакова. Певица продемонстрировала новую прическу, прекрасный вкус в выборе одежде и стройную фигуру. Звезда отправилась на репетицию в тотальном луке черного цвета. Она надела короткое черное платье, к которому подобрала высокие сапоги. Такой наряд обнажал ее стройные ноги. Поверх она надела теплую жилетку и платок.

Отдельного внимания заслуживает новая прическа Максаковой. На одной из фотографий Мария позирует крупным планом в вагоне метро. Певица уложила короткие светлые волосы набок таким образом, что ее лоб оказался полностью закрытым. Новый имидж, как решили поклонники, к лицу оперной певице. Подписчики исполнительницы усыпали ее комплиментами. А некоторые отметили, что были бы рады неожиданной встрече со знаменитостью в метро.

[media=https://www.facebook.com/maria.maksakova/posts/1522808447772311]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ