Валерия показала свою последнюю фотографию с Дмитрием Хворостовским

1 044

Валерия скорбит по ушедшему Дмитрию Хворостовскому. Певица поделилась архивной фотографией, сделанной годом ранее, на которой она позирует вместе с мужем, сыном, а также с Дмитрием Хворостовским. Валерия вспоминает, что на тот момент все верили и надеялись на выздоровление исполнителя.

Утром 22 ноября стало известно о кончине прославленного оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского. Его уход стал большим ударом для родственников, друзей, знаменитых коллег и тысяч поклонников певца.

Поп-певица Валерия была знакома с Хворостовским и относь к нему с большим уважением. В день его смерти звезда опубликовала в своем Instagram совместную фотографию с Дмитрием. Кроме Валерии и Хворостовского на снимке также присутствуют муж певицы Иосиф Пригожин и ее сын Арсений Шульгин. Все присутствующие на снимке улыбаются и выглядят очень счастливыми.

Дмитрий Хворостовский на этой фотографии выглядит здоровым и жизнерадостным. Валерия рассказала, что фото было сделано год назад. На тот момент оперный певец уже знал о своем диагнозе и проходил лечение. Как видно, выглядел он довольно непо. Сам Дмитрий на тот момент, как и все, кто его поддерживал, верил, что сможет победить болезнь.

Валерия тоже отметила, что в тот момент все верили в лучший исход. О покойном Хворостовском Валерия отзывается исключительно теплыми словами. Она считает его великим человеком, но в то же время отмечает: Дмитрий был очень простым человеком в обыденной жизни. Друзья Хворостовского не раз отмечали, что его простота, доброта и честность делали его очень притягательным человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/Bby39YyjVRd/?taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ