Дмитрий Маликов принес извинения родственникам Хворостовского

587

Дмитрий Маликов обратился к семье покойного Дмитрия Хворостовского, извинившись за раннее сообщение о его смерти со своей стороны. Маликов был под впечатлением от грустной вести и поспешил поделиться ею с поклонниками. Дмитрий с огромным уважением относится к своему коллеге, к его профессиональным и человеческим качествам.

После смерти Дмитрия Хворостовского утром 22 ноября, певец Дмитрий Маликов был одним из первых, кто сообщил эту грустную новость. Он опубликовал эту весть на своей страничке в Twitter. Однако вскоре после этого удалил данную публикацию. Позже Маликов сделал обращение к родственникам Хворостовского, а также его поклонникам, объяснив свои действия.

Маликов принес родным Дмитрия Хворостовского свои извинения из-за поспешной публикации новости о его кончине. По словам артиста, он был под сильным впечатлением от трагической вести, и, не подумав, решил поделиться ею с поклонниками. Осознав, что не должен был публиковать ее прежде, чем появится официальное заявление от родственников, Маликов удалил твит.

В своем обращении Маликов также рассказал, что очень скорбит по ушедшему коллеге. Дмитрий относился к Хворостовскому с искренним уважением, был в восторге от его профессиональных качеств, талантов и человеческих качеств. Певец отметил немаловажный факт: Дмитрий Хворостовский был преисполнен любви к своей родине и простым слушателям, выступал на площадях, пел композиции различного жанра, в том числе народные песни и с уважением относился к своим поклонникам.

«Вечная память, я очень скорблю. Сказать больше нечего», - заключил Маликов.

[media=https://www.instagram.com/p/BbytAFQBqdF/?taken-by=dmitriy_malikov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ