Евгений Кузин и Саша Артемова официально стали мужем и женой

681

Евгений Кузин и Саша Артемова после продолжительной подготовки все-таки стали официальными супругами. Бракосочетание прошло в скромной обстановке, а праздник в честь свадьбы состоится спустя два дня. Саша и Женя выбрали нетипичные для свадеб, но оригинальные наряды.

Фото: liveinternet.ru

Долгожданное событие, свадьба экс-участников «Дома-2» Саши Артемовой и Евгения Кузина, наконец, состоялось. Влюбленные несколько раз откладывали бракосочетание по разным причинам, в том числе финансовым. Но сегодня, 22 ноября, Саша и Женя побывали в ЗАГСе и узаконили отношения.

Влюбленные не стали устраивать торжественных мероприятий и расписались в стандартном порядке в общем помещении ЗАГСа. Александра и Евгений подобрали изысканные, необычные свадебные наряды. Саша отказалась от классического, пышного белого платья, однако выглядела, тем не менее неотразимо. Она выбрала брючный костюм белого цвета, который подчеркивал ее стройную фигуру, а также дополнила образ небольшой красной шляпой с белой сетчатой вуалью. Евгений тоже выбрал эффектный, но нетипичный для женихов образ – светлый костюм-тройку с полосатым галстуком.

[media=https://www.instagram.com/p/BbzYrn-j2gP/?taken-by=artemovasasha1]

Влюбленные решили не организовывать неофициальные мероприятия в день бракосочетания. Однако уже в ближайшую пятницу, 24 ноября, Саша и Евгений ждут гостей на празднике в честь своей свадьбы.

Пара долго готовилась к свадьбе. Изначально они планировали организовать торжество за границей, но отказались от этой идеи. Саша хотела, чтобы на ее свадьбе присутствовали все самые близкие люди, а за границей их собрать было бы проблематично. Кроме того, торжество откладывалось из-за проблем Александры с документами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ