Евгении Власовой нужны деньги на очередное лечение

678

Евгения Власова снова попала в больницу с осложнениями после проведенной ранее операции. Певица прошла новый курс лечения, несколько новых операций, и теперь у нее закончились средства. Мама Евгении обратилась к поклонникам с просьбой помочь финансово, чтобы спасти ее дочь.

Около восьми лет назад певица Евгения Власова попала в больницу с тяжелым диагнозом. После длительного, сложного и изнурительного лечения врачи избавили организм Евгении от опухоли. После того случая Власова постепенно вернулась к нормальной жизни, но недавно с ней снова произошла неприятность – женщина опять оказалась в больнице.

Неприятную новость сообщила ее мама Галина Поплавская. Как сообщила женщина, недавно дочь пожаловалась на боли в животе. Они обратились к врачу, и тот диагностировал осложнения после проведенной ранее операции. Лечение откладывать было недопустимо, однако медики не смогли сразу справиться с проблемой. Евгении потребовались новые операции. Как сообщила ее мама, за последние неполные две недели Власова перенесла четыре операции.

На этом курс лечения не заканчивается. Однако семья столкнулась с другой проблемой – закончились средства. Лечение является дорогостоящим, а личные сбережения Власовой и ее родных закончились. Недавно, когда никто не подозревал, что Евгении потребуются новые операции, певица вложила деньги в собственный бизнес, который пока попросту не успел окупиться.

В результате, Галина Поплавская вынуждена просить помощи у поклонников своей дочери. Она рассказала, что просить денег у сторонних людей ей очень неловко, однако иного выхода нет – она хочет во что бы то ни стало спасти дочь:

«Мы не готовились к такому развитию событий. Конечно, есть несколько друзей, которые уже оказали помощь. Но счета надо оплачивать каждый день. Женю нужно вытащить из этого состояния, чтобы она жила».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ