Подруга Миранды Керр раскрыла пол будущего ребенка модели

663

В следующем году Миранда Керр станет мамой во второй раз. Эту хорошую новость Миранда сообщила своим поклонникам около недели назад. Теперь же подруга модели рассказала общественности, кого ожидают Керр и ее супруг Эван Шпигель.

Миранда Керр в следующем году станет мамой во второй раз. Ее ребенок родится в мае. Модель и ее супруг Эван Шпигель с большим нетерпением ждут данного события. Миранда, в отличие от многих знаменитостей, не стала делать тайну из своего положения. Пока у Керр можно с трудом разглядеть округлившийся животик, и она еще может позволить себе носить облегающие наряды.

На днях близкая подруга Миранды все же дала ответ на главный вопрос поклонников известной супермодели: кого же ждет Керр. Как оказалось, у знаменитости родится дочь. К слову, этот факт очень радует девушку, ведь она уже воспитывает сына Флинна, рожденного в браке с Орландо Блумом. Несмотря на расставание, Орландо и Миранде все же удалось сохранить теплые отношения не только ради общего ребенка, но и из уважения друг к другу. Блум даже поздравил бывшую возлюбленную со скорым пополнением в ее новой семье.

Миранда Керр как-то рассказала в одном из интервью, что готова приостановить карьеру модели ради появления на свет второго ребенка. Теперь же поклонники модели гадают, как скоро Керр вернется к привычной деятельности после рождения малышки. Напомним, Миранда и Эван объявили миру о своих отношениях три года назад. Позже пара узаконила свои отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ