Виктория Боня рассказала о новом возлюбленном и ссоре с Ольгой Бузовой

575

Виктория Боня старается не афишировать подробности своей личной жизни. К примеру, про расставание с Алексом Смерфитом она долгое время не решалась  рассказывать общественности. Однако на днях Боня все же сделала исключение: в одном из интервью она поведала о новом возлюбленном и упомянула про ссору с Ольгой Бузовой.

Алекс Смерфит и Виктория Боня казались идеальной парой, однако их союз просуществовал недолго. Довольно длительное время Боня не решалась делиться этой печальной новостью с общественностью. Хоть и поклонники Виктории подозревали, что в семье знаменитости творится что-то неладное, Боня все же опровергала эти слухи. В конце-концов она рассказала о расставании с Алексом, уверив публику, что между ней и Смерфитом остались теплые дружеские отношения.

После этого Виктория затрагивала любые темы, кроме тех, что касались ее личной жизни. Однако на днях девушка дала интервью одному из изданий, в котором упомянула о своем новом возлюбленном и ссоре с Ольгой Бузовой. По словам Бони, они с ее молодым человеком живут на большом расстоянии друг от друга и вынуждены редко видеться, однако эти встречи являются для нее самыми важными и долгожданными. Правда, имени своего возлюбленного Виктория так и не назвала. Зато она рассказала о недомолвках с Ольгой Бузовой. Однажды Боня обиделась на Бузову за то, что Ольга не пригла ее на свой день рождения. Однако со временем обида прошла, и в данное время Виктория во всем поддерживает свою коллегу по проекту «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ