Анастасия Волочкова заявила, что ее обидчики сядут в тюрьму

686

Балерина Анастасия Волочкова недавно была замешана в сексуальном скандале. В сеть «Интернет» попали снимки, на которых артистка запечатлена во время секса с мужчиной. Любовник балерины заявил, что его хотели подставить. Волочкова решила разобраться в этой ситуации, она сообщила, что ее обидчики обязательно понесут наказание.

Балерина Анастасия Волочкова решила отстоять свою честь. Артистка подала несколько заявлений в Следственный комитет. Во-первых, заявление было подано на Чермена Дзотова, который, по ее мнению, выложил в Сеть ее откровенные фотографии. Второе заявление она подала на женщину с Рублёвки, которая решила, что артистку можно обзывать и поливать грязью. Балерина считает, что все ее обидчики должны сесть в тюрьму, так как Анастасия строила свое имя и репутацию годами, она не намерена позволять кому-то очернить свою честь.

Анастасия Волочкова подозревает, что Чермена Дзотова подослал к ней ее бывший директор. По словам артистки, у них с Черменом на самом деле возникли близкие отношения, но длился этот роман недолго. Сначала его представили ей как блогера, который также способен помочь ей с социальными сетями и монетизацией. Вскоре Анастасия прекратила с ним отношения. Прокомментировала она и слова секс-тренера Алекса Лесли, который, как считает Анастасия, заврался.

Напомним, недавно балерину подозревали в причастности к эскорт-услугам. Анастасия была возмущена таким обвинением, заявив, что за деньги она не спит и не ужинает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ