Мария Шукшина выглядит ровесницей 28-летней дочери

1 120

Пятидесятилетняя телеведущая Мария Шукшина может смело похвастаться своим внешним видом. Поклонники часто восхищаются ей, удивляясь тому, насколько моложе собственных лет она выглядит. Недавно в социальной сети «Инстаграм» появилась фотография Марии с дочерью. Фолловеры отметили, что родственницы выглядят не как мать с дочерью, а как сестры.

Актриса и телеведущая Мария Шушкина опубликовала в социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой запечатлена вместе со своей старшей дочерью Анной. Анна уже является матерью трехлетнего мальчика – Славы, который не так давно отметил очередной день рождения. Подписчики аккаунта Марии принялись комментировать семейную фотографию. Многие отметили, что Мария очень молодо выглядит и рядом со своей дочерью смотрится так, будто она ее старшая сестра, а не мать. Кроме того, поклонники похвалили родственниц за то, что они обе отлично выглядят. Подписчики удивились: «Как же сильно вы похожи!».

https://www.instagram.com/p/BbytLf2HOT8/?taken-by=shukshina_maria

Всего публикация собрала более четырех тысяч положительных отметок и массу положительных комментариев. В личном микроблоге теледива часто размещает снимки, связанные со своей семьей. Все публикации мгновенно становятся поводом для обсуждения среди ее поклонников.

Мария является известной отечественной актрисой и телеведущей. Она долгое время проработала в качестве ведущей программы «Жди меня». В одном из недавних интервью она поделилась, что вернулась бы в данную передачу при условии, что вернутся все прошлые члены команды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ