Максим Фадеев не торопится покидать свою виллу на Бали, где проснулся мощный вулкан

580

Пару дней назад на острове Бали, где располагается вилла отечественного продюсера Максима Фадеева, произошло серьёзное землетрясение. Кроме того, 21 ноября там проснулся мощный вулкан Агунт. Люди добровольно покидают свои дома, но Максим Фадеев не торопится бросать виллу.

Отечественный продюсер Максим Фадеев не собирается оставлять свою виллу, которая находится на Бали. Это очень опасно, так как 21 ноября там проснулся вулкан Агунт, а накануне до этого произошло землетрясение амплитудой 5-6 баллов. За первые сутки чёрный дым с вулкана поднялся более чем на семьсот метров. Все это очень беспокоит поклонников Фадеева, но в личном «Инстаграм» он сообщил, что бежать никуда не собирается, так как не видит каких-то сильных проявлений вулкана.

Он отметил, что несколько дней назад, когда были толчки, многие его соседи в панике покинули свои дома, но сейчас он не видит ничего опасного и ничего не слышит, кроме пения птиц. Этими словами Фадеев хотел донести до пользователей Сети, что в его местности в данный момент все достаточно тихо.

https://www.instagram.com/p/BbxuQdYhHm4/?taken-by=fadeevmaxim

К поклонникам он обратился с помощью видеоролика в социальной сети «Инстаграм». Слова продюсера подписчики восприняли неоднозначно. Некоторые отметили, что вулкан и землетрясение – это очень опасные явления, они беспокоятся за жизнь Максима и советуют ему уехать. Другие возразили: «Зачем бежать, если все в порядке?». По мнению некоторых пользователей Сети, Максиму виднее, какова ситуация в той местности на данный момент времени. Видеоролик обращения Фадеева к общественности собрал более ста тысяч просмотров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ