Сын Евгения Плющенко вместе с отцом отправился на гастроли

581

Евгений Плющенко и Яна Рудковская, похоже, хотят воспитать из своего четырехлетнего ребёнка настоящего олимпийского чемпиона. В первый раз на коньки маленький Саша встал когда ему было год и восемь месяцев. Теперь сын Плющенко в компании с отцом поехал на гастроли.

Четырехлетний сын звездной пары Яны Рудковской и Евгения Плющенко вместе с отцом отправился на гастроли. Об этом фигурист сам сообщил в социальной сети «Инстаграм». По его словам, Саша отправился вместе с ним в тур по Словакии. Евгений восхищается сыном, он рассказал, что Саша тренируется, накатывает программу, и вечером вместе с ним выступает на его ледовых шоу. Подписчики артиста неоднозначно восприняли такие путешествия сына звездной семьи.

https://www.instagram.com/p/Bbyk_M8FFAi/?taken-by=plushenkoofficial

Часть поклонников Плющенко обрадовалась тому, что Саша делает большие успехи. Другие же, напротив, обвинили пару в том, что у ребенка совсем нет детства, ведь он почти с двух лет занимается фигурным катанием, кроме того, Яна Рудковская продвигает его в качестве манекенщика. Напомним, что сам Евгений Плющенко встал на коньки только в четыре года, а его сын в таком же возрасте уже гастролирует с отцом по миру.

Стоит отметить, что не каждая звездная семья воспитывает своих детей тому, чтобы они так много работали и тренировались с самого детства. По мнению некоторых знаменитостей, для ребенка большая физическая нагрузка и постоянная известность может обернуться большим стрессом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ