Анита Цой приняла участие во флешмобе ко Дню матери

564

Анита Цой решила принять участие во флэшмобе, который посвящается Дню матери. Она публично раскаялась перед своей родственницей за поступок, о котором рассказала поклонникам в социальной сети «Инстаграм». По ее словам, в детстве она была не самым лучшим ребёнком, за что сегодня ей очень стыдно.

Анита Цой обратилась в личном «Инстаграм» к своей матери со словами о том, что просит у нее прощения. Телеведущая рассказала, что очень сильно доводила ее в отрочестве. Певица вспомнила случай, когда мама попро ее, чтобы она вообще не уходила из дома, но артистка не могла оставаться долго на месте. Ей позвонила подруга и позвала к себе в гости поиграть, дело окончилось непослушанием. Когда мама вернулась домой, входная дверь была открыта нараспашку, а самой Аниты дома не было. Артистка призналась: «Мама, мне ужасно стыдно за то, что я тогда так поступила!».

Мать будущей звезды воспитывала ее одна. Анита росла под присмотром своей любимой родственницы, которая ее лишь изредка наказывала. Всю свою сознательную жизнь Анита хотела найти родного отца, но очень разочаровалась, когда ее желание сбылось. По словам артистки, папа сказал ей, что никогда бы не ушел из семьи, если бы знал, за кого Анита выйдет замуж, кроме того, мужчина потребовал, чтобы муж певицы нашел ему работу.

https://www.instagram.com/p/Bbw3FY5npGg/?taken-by=anitatsoy

Об этой истории популярная телеведущая не побоялась рассказать публично. Поклонники поддержали ее. Артистка отметила, что очень сильно и искренне любит свою маму. Фанаты оставили массу теплых комментариев под этим постом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ